(ジュニア)春休み② 4/1(月)~4/8(月)
4/1(月)
YF杯
会場:J-green堺 【U12】S12.13 【U11】S9.12 【U10】S10.12
メンバー:全学年
集合時間:【U12】L1 8:20 【U11.10】L4 8:20
送迎時間:近鉄奈良 7:00 JR奈良 7:05 宝来ローソン 7:20
施設管理費:1200円
試合時間:6年①9:00vsBUDDY B ②10:30vsたきばる東 ③12:30vsジェフコラソン千葉 ④14:30vsKIDS POWER ⑤16:00vsFC多摩川
5年①9:10vsASG ②11:10vsレノファウェスト ③13:10vs小田原 ④15:50vs西宮
4年①9:10vsジンガ三木 ②11:10vsジェフ千葉コラソン ③13:10vsトリアネーロ2nd ④16:30vsKIDS POWER
解散時間:18:20(予定)
4/2(火)
YF杯 2日目
会場:J-green堺【U12】S12.13 【U11】S9.12 【U10】S10.12
メンバー:全学年
集合時間:【U12】L1 8:20 【U11.10】L4 8:20
送迎時間:近鉄奈良 7:00 JR奈良 7:05 宝来ローソン 7:20
施設管理費:1200円
試合時間:6年 未定
5年 未定
4年 未定
4/3(水)
YF杯 3日目
会場:J-green堺 S【U12】S12.13 【U11】S9.12 【U10】S10.12
メンバー:全学年
集合時間:【U12】L1 8:20 【U11.10】L4 8:20
送迎時間:近鉄奈良 7:00 JR奈良 7:05 宝来ローソン 7:20
施設管理費:1200円
試合時間:6年 未定
5年 未定
4年 未定
チャレンジチャンピオンシップ
会場:SORAりんくう
メンバー:指定メンバー
詳細はスグラムにて案内しております。
4/4(木)
チャレンジチャンピオンシップ 2日目
会場:SORAりんくうorとどろみグラウンド
チャンピオンシップ帯同
未定の箇所は、1日目の結果が分かり次第ご連絡させて頂きます。
メンバー:指定メンバー・棚橋、高橋、中尾、塚本
集合時間:未定
送迎時間:近鉄奈良 未定 JR奈良 未定 宝来ローソン 未定
施設管理費:1500円
参加費:1500円
試合時間:未定
解散時間:スグラムにてお知らせ致します。
上記メンバー以外 OFF
4/5(金)
チャレンジチャンピオンシップ 3日目
メンバー:指定メンバー・日帰り帯同メンバー未定(グラウンドによってTMの数が変わる為)
会場:SORAりんくうorとどろみ
結果により決定します。
上記メンバー以外 OFF
4/6(土)
TMクレアール U-12・U-10
会場:YF
メンバー:6年生全員・中村、白旗、前川、蔵田、坂口、米倉、櫨、細田、原口、千藤、半松、田中、中澤、金子い、萩原
集合時間:9:10
送迎時間:JR奈良 8:45 近鉄奈良 8:50
施設管理費:100円
試合時間:10:00~14:00
解散時間:14:20
ディアブロッサカップ
会場:ボスコヴィラ第2グラウンド
メンバー:横山、長岡こ、松永、金子、山﨑、中尾、高橋、塚本、棚橋、清森
集合時間:8:10
送迎時間:近鉄奈良 7:25 JR奈良 7:30
施設管理費:800円
大会参加費:1000円
試合時間:①9:00〜AVANTI茨木 ②12:20〜センアーノ神戸 ③VIVO和歌山
解散時間:スグラムにてお知らせ致します。
上記メンバー以外 OFF
4/7(日)
ディアブロッサカップ 2日目
メンバー:1日目メンバー
会場:ボスコヴィラ第2グラウンド
1日目の結果が分かり次第、ブログにてお知らせ致します。
上記メンバー以外 OFF
4/8(月)
通常時間のTRになります。
YF NARATESORO
(U-11)3/24(日)の予定【再掲】
3/24(日)
U-11カップ戦
会場:YF
メンバー:5年生以下全員
集合時間:9::10
送迎時間:JR奈良 8:40 近鉄奈良 8:45
施設管理費:100円
試合時間:YF奈良①10:00vsASG ②11:20vs南港サウスマン 以降結果により決定します。
TESORO①10:40vs里東 ②12:00vsSLA 以降結果により決定します。
解散時間:スグラムにてお知らせいたします。
(ジュニア)春休みの予定①【~3/31日】最新
※カテゴリーは新学年で表記しています。
送迎バスの申し込みはまとめてスグラムより申し込んで頂いても構いません。
3/25(月)
フジパンカップ関西3日目
詳細は結果により決定します。
上記メンバー以外 OFF
3/26(火)
U12TM
会場:ナラディーア
メンバー:6年生
集合時間:12:20
送迎時間:近鉄奈良 11:30 JR奈良11:35 ※4名まで。現地集合にご協力下さい。
施設管理費:600円
グランド代:600円
試合時間:①13:00vs斑鳩 ②14:20vsTSC金剛 ③15:00vs斑鳩 ④16:20vsTSC金剛
解散時間:17:15(解散)
U-11.10.9
香川・岡山遠征
スグラムにてお知らせいたします。
3/27(水)
U-12【フットサルコート】 TR10:00~11:30 12:30~14:00
送迎時間:①JR奈良8:50 近鉄奈良 8:55 ②JR奈良9:30 近鉄奈良9:35 ※①②それぞれ4名まで。先に申し込み頂いた選手は②になります。
施設管理費:100円
U-11.10.9
香川・岡山遠征2日目
3/28(木)
U-12 OFF
U-11.10.9
香川・岡山遠征3日目
3/29(金)
U12 豊橋遠征1日目
スグラムにてお知らせいたします。
U-11.10.9 OFF
3/30(土)
U12 豊橋遠征2日目
U-11.10.9 TR16:00~18:00
送迎時間:JR奈良 15:30 近鉄奈良 15:35
施設管理費:100円
3/31(日)
U12 豊橋遠征3日目
U-11.10.9 OFF
3/24(日) フジパンカップの予定について
3/24(日)
フジパンカップ関西
会場:J-green堺S15A
メンバー:岡田 高沖 山本こ 有山 竹添 神邉 川村 井上 森嶋 滝川 冬木 繁枡 山本だ 藤堂 長岡は 池上
集合時間:10:50
送迎時間:近鉄奈良 9:40 JR奈良 9:45
宝来 10:00
施設管理費:1200円
試合時間:①12:00〜 vs DREAM ※以降結果により変動します。
解散時間:試合終了後解散
3/20(水) 卒団式について
3/20(水祝)
卒団式 10:00〜12:00
会場:YF
集合時間:在団生 9:00 卒団生 9:20
送迎時間:JR奈良駅 8:40 近鉄奈良駅 8:45
施設管理費100円
解散時間:卒団式終了後
※在団生は当日ミニゲームを行いますので運動出来る服装を準備してください。
※卒団生は公式ユニホームを着用するため公式戦用のソックスを準備してください。
(ジュニア)週末予定
3/16(土)
パルティーダカップ
会場:高山SC
メンバー:滝井 竹添 新山 清森 棚橋 原口 塚本 金子 蔵田 高橋 白旗 坂口
集合時間:9:10
送迎時間:近鉄奈良 8:05 JR奈良 8:10 宝来ローソン 8:30
施設管理費:600円
大会参加費:600円
試合時間:①10:00〜真弓FC ②11:00vsバルサアカデミー ③12:00vs里東 以降結果により決定します。
解散時間:スグラムにてお知らせいたします。
YF卒業記念杯 U12
会場:ボスコヴィラ第1G
メンバー:6年生
集合時間:8:10
送迎時間:近鉄奈良 7:15 JR奈良 7:20
施設管理費:800円
試合時間:①9:00vs松ヶ崎 ②11:40vsTIGREY B 以降は結果により決定します。
解散時間:スグラムにてお知らせします。
YF U11フェス
会場:ボスコヴィラ第2G
メンバー:A 岡田も 山本こ 川村 長岡は 神邉 井上 森嶋 滝川 冬木 藤堂 有山
B 繁枡 吉井 池上た 養藤 高沖 前川 岡本 岡林 山本だ
集合時間:A 9:00 B 8:10
送迎時間:近鉄奈良 7:15 JR奈良 7:20
施設管理費:800円
試合時間:A ①9:50vsガンバ大阪 ②10:55vs符津 ③12:10vs斑鳩 ④12:50vsEXE90 ⑤13:40vs西京極 ⑥14:55vsTiamo枚方 TM未定
B ①9:00vsTiamo枚方 ②10:15vs西京極 ③11:20vs西宮SS ④12:35vsクレアール ⑤14:05vs斑鳩 ⑥15:20vsロヴェスト神戸 TM未定
解散時間:スグラムにてお知らせします。
交流戦
会場:YF
メンバー:横山、長岡こ、山﨑、中尾、前川、松永、中村、米倉、櫨、金子い、大山、細田、中澤、萩原
集合時間:8:10
送迎時間:JR奈良駅 7:40 近鉄奈良駅 7:45
施設管理費:100円
試合時間:9:00〜12:00
解散時間:交流戦終了後
3/17(日)
YF卒業記念杯
会場:ボスコヴィラ第1G
メンバー:A 川瀬 植本 松永 坂口 中村 堀 本田 平井 仲嶋
B 豊田 谷山 水野 岡田 池上 比志島 鈴間 水島 森岡
集合時間:8:30
送迎時間:近鉄奈良 7:05 JR奈良 7:10
施設管理費:800円
試合時間:①9:40vsクレアールB ②12:20vsMFC VOICE 以降結果により決定します。
B①9:00vsガンバ大阪 ②10:20vsアミティエ草津 以降結果により決定します。
解散時間:17:15(予定)
YFU11フェス
会場:ボスコヴィラ第2G
メンバー:A 岡田も 山本こ 川村 長岡は 神邉 井上 森嶋 滝川 冬木 藤堂 有山 原口
B 繁枡 前川 岡林 養藤 高沖 吉井 岡本 池上た 山本だ 滝井 新山
集合時間:7:50
送迎時間:近鉄奈良 7:05 JR奈良 7:10
施設管理費:800円
試合時間:A ①8:30vs斑鳩 ②10:10vs符津 ③12:15vsVOICE ④13:30vsロヴェスト神戸 ⑤14:45vs音羽川 ⑥15:35vsBASARA 以降TM未定。
B ①8:30vsクレアール ②9:45vsBASARA B ③11:25vs音羽川 ④12:40西京極 ⑤14:20vs西宮SS ⑥16:00vsロヴェスト神戸 以降TM未定。
解散時間:17:15(予定)
メンバー以外
9:00〜11:00 TR
送迎時間:JR奈良 8:25 近鉄奈良 8:30
施設管理費:100円
YF NARATESORO
3/10(日) 黒豹杯 2日目
3/10(日)
黒豹カップ 2日目
会場:大和高原ボスコヴィラ
メンバー:岡田も 山本こ 有山 川村 神邊 井上 森嶋 冬木 藤堂 長岡は 山本だ 繁枡
集合時間:9:10
送迎時間:近鉄奈良 8:20 JR奈良 8:25
施設管理費:800円
参加費:700円
試合時間:10:20〜 vs 上尾朝日②vsエルセレの勝者 ※以降結果により変動します。
解散時間:スグラムにてお知らせします。
(ジュニア)週末予定
3/9(土)
愛宕招待
会場:三重交通G スポーツの社 鈴鹿第1.2G
メンバー:水野 堀 松永 坂口 植本 中村 平井 本田 仲嶋 川村 森嶋
集合時間:8:50
送迎時間:近鉄奈良 7:05 JR奈良 7:10
施設管理費:1400円
参加費:600円
試合時間:①9:40vsALLEGROSSO 以降結果により決定します。
解散時間:スグラムにてお知らせします。
黒豹カップ1日目
会場:大和高原ボスコヴィラ 第2G
メンバー:岡田も 有山 岡林 養藤 繁枡 高沖 岡本 池上た 吉井 前川 井上 山本だ 山本こ
集合時間:8:10
送迎時間:近鉄奈良 7:20 JR奈良 7:25
施設管理費:800円
参加費:700円
試合時間:①9:00vsレイジェンド滋賀 ②10:20vs太秦 ③12:20vsガンバ大阪 ④13:40vsヴェジット 以降TM未定。
解散時間:スグラムにてお知らせします。
TM vs YF T U-10 U-9
会場:YF
メンバー:U-10以下
集合時間:9:10
送迎時間:JR奈良 8:45 近鉄奈良 8:50
施設管理費:100円
試合時間:10:00~12:00
解散時間:12:20
※U12上記メンバー以外 OFF
3/10(日)
黒豹カップ
会場:大和高原ボスコヴィラ
メンバー:岡田も 山本こ 有山 川村 神邊 井上 森嶋 冬木 藤堂 長岡は 山本だ 繁枡
集合時間:未定
送迎時間:近鉄奈良 JR奈良
施設管理費:800円
参加費:700円
試合時間:未定
解散時間:スグラムにてお知らせします。
U-12.11 TR 9:00~11:00
送迎時間:JR奈良 8:35 近鉄奈良 8:40
施設管理費:100円
U-10 TR 11:00~13:00
送迎時間:JR奈良 10:25 近鉄奈良 10:30
施設管理費:100円
YF NARATESORO